Российская Информационная Сеть
6 февраля, 09:22

Мадонна снова выйдет замуж за своего мужа

Мадонна снова выйдет замуж за своего мужа Суперзвезда Мадонна и ее муж Гай Ричи собираются обновить брачный обет, сообщает showbizspy.

Супруги планируют провести повторную церемонию бракосочетания, чтобы развеять слухи о том, что их семилетний брак находится на грани раскола.

На закрытое мероприятие у них дома в британском Уилтшире будут приглашены только близкие родственники и некоторые друзья-знаменитости, такие как Гвинет Пэлтроу и Стелла Маккартни.

Осведомленные источники говорят, что модельер Стелла уже придумала для Мадонны свадебный наряд в виде костюма с брюками кремового цвета. Вести свадебную церемонию будет Пэлтроу. Так захотела 11-летняя дочь Мадонны Лурдес. Мадонна, которая в этом году отмечает 50-летие, и 39-летний режиссер Гай Ричи уже купили друг другу кольца.

Источник рассказывает: "Обновлением брачного обета Мадонна и Гай смогут показать миру, что они сильны. Они упорно работали над преодолением разногласий. Это будет очень эмоциональный день и именно поэтому они хотят, чтобы его разделили с ними самые близкие люди".

Ричи и Мадонна поженились в 2000 году, с тех пор с завидной регулярностью появлялись слухи об их разводе.

nbsp;RIN 2000-