Российская Информационная Сеть
6 февраля, 12:18

Собчак отказалась от участия в шоу "50 блондинок"

Собчак отказалась от участия в шоу "50 блондинок" Светская львица отказалась от участия в интеллектуальном шоу Николая Фоменко
Ксения Собчак, Алена Свиридова, Лика Кремер и многие другие светловолосые звезды в последний момент отказались от участия в новом проекте "50 блондинок".

Видимо, девушки побоялись, что не смогут блеснуть интеллектом перед миллионами телезрителей, и решили не рисковать репутацией. К тому же ведущим шоу стал Николай Фоменко, известный своим остроумием и шутками ниже пояса.

Блондинки
Организаторы шоу рассматривали сотню известных блондинок в качестве кандидаток на участие в интеллектуальном проекте. Но к началу съемок участницами стали только 14 светловолосых знаменитостей. Все остальные участницы не имеют никакого отношения к шоу-бизнесу. Сейчас вся надежда продюсеров проекта на Яну Рудковскую, Лену Ленину, Катю Лель, Елену Ищееву, Юлию Началову, Ирину Салтыкову и Юлю Ковальчук.

- У меня совсем нет времени на участие в этом шоу. И задумка не кажется мне интересной, - объяснила свое отсутствие в проекте Ксения Собчак.

Правила
Задача всех 50 блондинок - обыграть одного-единственного мужчину. Среди мужчин, которые постараются доказать, что анекдоты про блондинок не далеки от действительности, - Сосо Павлиашвили, Антон Макарский, Гоша Куценко, Дима Билан и другие популярные люди. Максимальный денежный приз проекта составляет 1 миллион рублей.

Фоменко
Николай Фоменко уже на съемках первой программы проявил себя как женоненавистник. Начал он программу с традиционного анекдота про блондинок, а потом и вовсе стал позволять себе сальности.

- Может, поправите лифчик, - попросил он одну из участниц.

- А может, вы снимете штаны? - не растерялась блондинка.

Ведущему ничего не оставалось делать, и он предстал перед пятьюдесятью светловолосыми дивами в одних трусах.

- Мне скрывать нечего, к тому же я часто снимаю штаны, мне не привыкать, - заявил шоумен.

nbsp;RIN 2000-