Российская Информационная Сеть
7 февраля, 09:39

Джордан не может смотреть на свою новую грудь

Джордан не может смотреть на свою новую грудь Модель Джордан летит в США, чтобы раз и навсегда уменьшить свои гигантские груди. Модель Кэти Прайс, известная как Джордан, объявила, что разочарована последними пластическими операциями на своем теле, пишет The Daily Mail.

Женщина, которая еще недавно приятно шокировала всю сильную половину человечества грудью фантастических размеров, теперь вознамерилась отказаться от этого объемного достоинства.

По словам Джордан, в ближайшее время она перенесет еще одну хирургическую операцию, поскольку по-прежнему считает свою грудь непомерно великой. В интервью журналу OK! звезда призналась, что в ближайшее время улетит в США, чтобы в очередной раз лечь под нож пластического хирурга.

29-летняя Джордан, которой, похоже, наскучил образ куклы Барби, заявила буквально следующее: "Когда я вижу свои сиськи, мне становится не по себе, потому что они выглядят большими, а мне хочется, чтобы они были намного меньше".

При этом Джордан обещает учесть мнение своих поклонников и сохранить относительно внушительные буфера.

Джордан, которая является женой певца Питера Андре и матерью троих детей, фактически признала, что разочаровалась в своих выступающих формах и вынуждена заняться их созданием заново.

Кэти объяснила, почему большая грудь, которая раньше сводила с ума других, теперь не дает покоя ей самой. По ее словам, груди только в лифчике смотрятся прекрасно, но когда их хозяйка встает - они обвисают, да и в постели выглядят не столь аппетитно, поскольку между ними образуется большой промежуток.

Модель уверяет, что за время проведения трех операций на груди достаточно поднаторела в этом вопросе и теперь уж точно знает, как должны выглядеть действительно обворожительные груди.

Ко всему прочему, Джордан пожаловалась на халтуру, которую доктор допустил при проведении предыдущей операции. Модель считает, что местами из-под кожи проступает имплантант, а кое-где на коже образуются складки. По ее мнению, это происходит от того, что врач ошибся с размерами силиконового резервуара или не подтянул в достаточной степени кожу.

Между тем новая пластическая операция, которая запланирована на ближайшие полгода, заставляет Джордан повременить с зачатием еще одного ребенка. Она призналась, что ее сильно раздражает мысль о годовой реабилитации после операции, во время которой ей придется воздерживаться от беременности.

Наконец, Джордан недовольна своими зубами, которые она тоже исправляла в США. Уже на следующей неделе она планирует вновь заняться этой проблемой в одной из клиник Соединенных Штатов.

Досада за выброшенные на ветер 43 тысячи долларов, которые модель потратила на операции, заставила ее в корне переменить свои взгляды. Теперь она советует другим женщинам ценить свои натуральные формы.

"Мои нос и груди обошлись мне в 18 тысяч долларов, а зубы - в 25 тысяч долларов. Но от этого они не стали лучше", - сетует Джордан.

Модель жалуется, что стоматологи задели нервы и теперь ее зубы очень чувствительны. По ее словам, она постоянно чувствует боль, как будто по зубам проходит электрический разряд.

Джордан говорит, что даже желание помолодеть не стоит таких мучений, через которые ей пришлось пройти. "Я не хочу выглядеть на 18, если мне 60", - решительно говорит она.

nbsp;RIN 2000-