Российская Информационная Сеть
7 февраля, 15:15

Газманов серьезно повредил нос (фото)

Газманов серьезно повредил нос (фото) Известный певец Олег Газманов разбил нос, упав с обрыва во время отдыха в горах австрийского Зальцбурга.

Несмотря на то что Олег Михайлович катается на лыжах уже давно и за это время не получал серьезных травм, в этот раз удача от него, видимо, отвернулась.

- Я катаюсь уже десять лет и все время без проблем, а вот на этот раз я упал и получил серьезную травму, - признался "Z" Олег Газманов.

Любимец миллионов россиян, съезжая по крутому спуску на большой скорости, вылетел с трассы и упал с обрыва, сильно ударившись головой.

Скорость

По словам Олега Михайловича, ЧП произошло из-за того, что он на спуске решил объехать горнолыжницу. Свернув с основной трассы, певец понял, что впереди огромный трамплин, заканчивающийся глубоким оврагом. Положение усугубляло то, что у артиста во время езды отстегнулась одна лыжа.

- Я был уверен, что сейчас съеду с этого трамплина без особых проблем, - рассказывает "Z" Олег Михайлович. - В итоге - сильные ушибы и разбитый нос.

Последствия

Несмотря на боль, Газманов старался сохранять спокойствие.

Чувствуя большую ответственность перед супругой и детьми, с которыми он находился на отдыхе, Олег Михайлович, оправившись от первого шока, направился в спортивный магазин и купил специальный шлем.

- Болело плечо, образовались ссадина на носу и шишка на лбу, - говорит певец. - Но, слава богу, все раны на мне быстро заживают.

Конечно же, от отпуска у Газманова останутся не только печальные воспоминания.

- Больше всего в этой поездке порадовало, что Марианна (жена Олега Михайловича. - Ред.) впервые встала на лыжи.

nbsp;RIN 2000-