Российская Информационная Сеть
7 февраля, 16:39

Группа "Рефлекс" разделась для нового клипа (фото)

Группа "Рефлекс" разделась для нового клипа (фото) На съемках нового секс-клипа солисткам группы пришлось приклеивать свои мини-платьица к телу

Эротичные наряды девушек были настолько откровенными, что костюмерам пришлось буквально приклеивать крохотные платьица к телам горячих блондинок.

- Какие девчонки! - еле сдерживал себя режиссер Александр Игудин. - Перед такой красотой невозможно устоять. Мое рабочее настроение улетучилось!

В ролике на новую песню "Шанель", который снимали в Питере, Женя Малахова, Алена Торганова и Настя Студеникина предстали в образе гламурных девушек, жизнь которых - это погоня за модой и популярными брендами.

- Поначалу я хотел кардинально изменить образ девушек и сделать их жгучими брюнетками, - признается Александр. - Но, увидев их, понял - лучше, чем они сейчас есть, не бывает!

Клип

По настоянию продюсера режиссер сделал клип максимально сексуальным. Специально для этого девушкам сшили супероткровенные наряды.

Мини-платья едва прикрывали шикарные тела девушек, то и дело соскальзывая с груди или обнажая попу.

- Чтобы не вводить певиц в конфуз, пришлось наряды приклеивать к их телу скотчем, - говорит дизайнер Алина Герман. - А глубокое декольте закрепили еще и нитками жемчуга.

- Так даже лучше, - улыбаются девушки. - Нарядненько и красиво!

- Видео и правда получилось очень эротичное, - доволен Александр. - Никакой пошлости, только естественная девичья красота!

nbsp;RIN 2000-