Российская Информационная Сеть
9 февраля, 09:41

Александр Домогаров попал в аварию

Александр Домогаров попал в аварию В четверг около полудня Домогаров ехал на своем "Хаммере" в сторону центра Москвы по Звенигородскому шоссе и протаранил двигавшуюся впереди "Мицубиси Каризма". От удара мощного внедорожника иномарка подалась вперед и врезалась в еще одно авто.

Подробности аварии нам удалось выяснить у водителя разбитой "Мицубиси" - Карена Худавердиева. С мужчиной мы поговорили перед его отъездом в Калужскую область (Карен собирался отвезти в женский приют при одном из монастырей огромный торт и подарки для детей).

- Я ехал на работу в плотном потоке, - вспоминает Худавердиев. - До светофора оставалось еще метров сто, и вдруг сзади - сильный удар. Мне показалось - грузовик въехал. Мою машину бросило вперед, я еще одну легковушку стукнул, но ее водитель даже не притормозил, уехал. А я пришел в себя от неожиданности, выбираюсь повреждения осмотреть (у иномарки оказались разбиты задние фары, бампер, левое крыло и крышка багажника, помят капот. - Ред.). Гляжу - сзади "Хаммер" с разбитой решеткой радиатора, а из него выходит известный актер.

- Сразу Домогарова узнали?

- Конечно. Он извинился, объяснил, что спешил на съемки, задумался.

Раздосадованный Домогаров сам позвонил гаишникам. Инспектора признали актера виновником ДТП. Теперь Александру предстоит заплатить штраф за нарушение правил, а ущерб возместит страховая компания.

nbsp;RIN 2000-