Российская Информационная Сеть
9 февраля, 14:21

Анита Цой отметила день рождение в постели

Анита Цой отметила день рождение в постели Упавшая на съемках "Цирка" певица Анита Цой отметила день рождения дома в постели
Ужасное падение, которое перенесла Анита Цой во время съемок программы "Цирк", шокировало и напугало всех.

В связи с полученной травмой Анита принимала поздравления, лежа в постели.

Заключительный диагноз певицы показал, что сама по себе травма, которая была получена при падении, не представляет серьезной опасности для здоровья пострадавшей певицы. Большее опасение у врачей вызвало повреждение позвонка, которое Анита получила более 10 лет назад при падении с лошади.

- Хочу всех заверить, что ничего страшного и криминального со мной не случилось, - успокоила всех Анита.

- Удар пришелся по ранее переломанному позвонку, по первому поясничному, это просто сильный ушиб, который прямо в точку попал, - делится с "Z" участница проекта "Цирк".

По предписанию врачей теперь Анита не снимает специальный корсет и строго соблюдает постельный режим.

- Лежать мне можно пока что только на животе и спине, - сообщает певица.- Я очень смешно передвигаюсь, вертикально стоять пока трудновато, но ничего, не первый раз, - не унывая, рассказывает Цой.

Поздравления
В связи с произошедшими событиями день рождения Анита справила в своем загородном доме, лежа в постели, в окружении родственников и друзей.

- Изначально я планировала праздновать в цирке, нам даже пришлось долго уговаривать администрацию, - рассказывает именинница.

Вокруг кровати всеми любимой Аниты собрались самые близкие ей люди. Обеспокоенная здоровьем дочери, поддержать и поздравить ее также приехала мама певицы Элоиза Салхымовна.

- Мама уже привыкла - я все время травмирую себя, - улыбаясь, обращается к маме Цой.

Подарки
Огромное количество цветов и подарков преподнесли Аните. Посылки, открытки и телеграммы постоянно приносили неунывающей больной от известных политиков и бизнесменов.

- Эксклюзивную вазу 19 века подарил мне близкий друг, - показала "Z" певица.

Несмотря на внезапный недуг, Анита совсем не унывает, более того, она полна позитива и уже думает о том, как бы поскорее продолжить участие в проекте "Цирк". К тому же певица старается шутить и говорит, что чувствует себя словно музейный экспонат.

- Все приходят, смотрят, что-то дарят, что-то говорят, прямо смешно как-то.

nbsp;RIN 2000-