Российская Информационная Сеть
10 февраля, 10:26

Ирина Ортман нашла себе жениха на Мальдивах

Ирина Ортман нашла себе жениха на Мальдивах Отпуск на Мальдивах обернулся для солистки группы "Тутси" Ирины Ортман неожиданным сюрпризом. Молодой человек певицы сделал ей предложение руки и сердца.

- Если бы мне два года назад сказали, что я выйду за Вовку замуж, я бы рассмеялась, - призналась Ирина "Z". Со своим будущим мужем Ортман познакомилась на гастролях в Нижнем Новгороде.

- Когда Вовка подошел ко мне знакомиться, я первым делом спросила его, не виделись ли мы раньше, - смеется Ирина. - Уж очень его лицо мне было знакомо. Позже Владимир, занимавшийся строительным бизнесом, переехал вслед за возлюбленной в Москву.
- Вовка всегда был рядом со мной, а я видела в нем лишь друга, - вспоминает теперь Ирина. Но молодой человек не терял надежды и пригласил ее на Мальдивы.
- Мальдивы - самое романтическое место на земле, - поделилась впечатлениями с "Z" певица.

- Местная атмосфера так повлияла на меня, что я наконец-то осознала, что Вовка - этот тот, с кем я хотела бы связать свою судьбу. В один из дней Владимир пригласил возлюбленную на яхту.

- Были огромные волны, и нас бросало из стороны в сторону, - говорит Ирина. - Налив шампанское, Володя протянул мне колечко и произнес: "Выходи за меня замуж! " Я, как девушка порядочная, обещала подумать хотя бы две минуты и ответила "ДА! " Свадьбу молодые люди запланировали на июль.

- Я хочу, чтобы церемония прошла на крыше бизнес-центра Moscow-City, - призналась певица. - Уже договорились насчет вертолета, на котором я спущусь к гостям.

nbsp;RIN 2000-