Российская Информационная Сеть
10 февраля, 14:24

Стоцкая уходит со сцены

Стоцкая уходит со сцены Анфиса Чехова, Глюкоза, Яна Рудковская, Эвелина Бледанс, Вика Дайнеко, Андрей и Алексей Чадовы со своими девушками и другие звезды на днях пришли поздравить фотографа Владимира Широкова с открытием его очередной выставки.

На входе всем гостям предлагалось продегустировать пиво известной марки. Через полчаса некоторые дамы так надегустировались, что осмотру выставки предпочли танцы. Благо музыка к этому располагала. Слух гостей ублажали группа "Гости из будущего", Юля Михальчик и Пелагея. Вела мероприятие красавица Татьяна Арно, Когда Таню стали поздравлять с именинами, телеведущая смутилась: "Лучше не надо. Честно признаться, не очень люблю свое имя". Актриса Олеся Судзиловcкая заявила Широкову, что вскоре намерена подарить ему саму себя в качестве модели.

- Столько лет знакомы, а я тут не представлена, - обиженно сказала Олеся. Зато Настя Стоцкая, ставшая одной из моделей, не страдала от отсутствия внимания. На вопрос "ЖГ", когда же в ее репертуаре появятся новые песни, девушка смутилась:
- Честно говоря, не знаю, хочу ли вообще сейчас петь. Летом этого года у меня заканчивается контракт с Филиппом Киркоровым, и я планирую посвятить себя семье. Я давно мечтаю о детях, да и вряд ли смогу полностью отдаваться сцене. Был момент, когда Филипп предлагал мне попробовать себя на Бродвее, но я отказалась. Не мое это. Все-таки женщина прежде всего должна реализоваться как женщина. Андрей Чадов со Светой Светиковой и его брат Алексей с Агнией Дитковските сначала радостно позировали перед своими портретами, а затем удалились в тихое кафе. В последнее время эти две пары предпочитают проводить досуг вместе. А вечеринка по традиции закончилась пьянкой.

nbsp;RIN 2000-