Российская Информационная Сеть
11 февраля, 11:55

Наташу Фриске преследует маньяк

Наташу Фриске преследует маньяк Не успела сестра Жанны Фриске Наташа стать популярной певицей, как уже столкнулась со всеми "прелестями" звездной жизни.

Молодую артистку уже более месяца преследует маньяк. На телефон девушки по несколько раз в день приходят SMS-сообщения с жуткими "любовными" призывами от человека, который явно страдает серьезными психическими отклонениями.

Ужасающие послания Наташа получает всегда около полуночи. Фриске признается, что, прочитав очередное сообщение, не может ни есть, ни пить, ни даже заснуть. То, что пишет маньяк, буквально доводит ее до бешенства, но певица ничего не может с этим сделать и признается, что даже готова уже написать заявление в милицию.

Я перестала нормально спать, - рассказывает "Z" Наталья. - После ночных эсэмэсок о смерти мне становится страшно, и всю ночь я просто не могу заснуть, сон приходит лишь под утро. Представить не могла, что со мной произойдет что-то подобное. Я стала панически бояться каждого телефонного звонка. А по ночам вообще стараюсь отключать телефон, но утром все равно приходят сообщения о безумной любви и моей скорой смерти от человека, который называет себя Дракулой.

Заявление

Сейчас, когда угрозы стали приходить на телефон певицы не только ночью, но и днем, Фриске-младшая решила все же обратиться в правоохранительные органы и попросить у них защиты.

По словам Наташи, она не может нормально работать. В каждом парне, который пытается с ней познакомиться и заговорить, она подозревает зловещего воздыхателя.

- Я долго ждала, думала, что это преследование прекратится, но я устала, - говорит Наташа. - Сил больше нет, мало того что бессонные ночи плохо влияют на организм, так все эти страхи отражаются на моей карьере. Мне стало казаться, что за мной следят абсолютно везде. Остаться одной для меня равносильно тому, чтобы остаться наедине со смертью. Единственный выход на сегодня - найти этого человека и наказать по закону.

nbsp;RIN 2000-