Российская Информационная Сеть
13 февраля, 12:09

Российская модель рассказала, как ею воспользовался любимый кумир

Российская модель рассказала, как ею воспользовался любимый кумир 20-летняя модель Елизавета Осова, которая приехала в Великобританию два года назад работать и учиться, рассказала газете News of the World, что впервые встретилась с 36-летним британским актером Дэвидом Уальямсом в августе прошлого года.

"Ему нравилось появляться с русской моделью и ездить на своем "Астон Мартине". Он изображал из себя что-то вроде Джеймса Бонда", - рассказывает Елизавета.

После обеда в ресторане они поехали в его роскошный дом в Лондоне. "Мы пошли вниз в огромную гостиную. Он налил мне бокал вина, а себе сок, потому что сам почти не пьет. Потом он показал мне сувениры и записи своего заплыва через Ла-Манш. Затем он сказал, что хочет меня поцеловать. Я ответила, что не целуюсь на первом свидании, поэтому мы назначили второе в модном ресторане Nobu", - говорит модель.

Но чтобы добиться близости девушки, актеру понадобилось третье свидание в лондонском клубе Mahiki. "Он спрашивал, как будет по-русски: "Выходи за меня замуж". Он послал мне букет роз и писал много SMS-ок про то, какая я прекрасная. Я думала, что он заботливый, умный и чудесный", - говорит девушка.

Но когда дело дошло до постели, Елизавета поняла, что он вовсе не такой чудесный и заботливый: "Он любит секс, но через несколько минут он полностью выдыхается. А когда он кончал, то всегда кричал так, будто произошло нечто ужасное".

После этого Дэвид больше никуда не водил Елизавету. Вместо этого она два-три раза в неделю приходила к нему домой. "Я думала, что я его девушка. Я была влюблена. Он все время хотел секса, но его хватало ненадолго. А после этого он в голом виде танцевал по спальне. Он пытался выглядеть сексуальным, но на самом деле выглядел глупым", - рассказывает Осова. "У него были и другие странности, например, он любил смотреть на себя в зеркало во время секса. От этого он возбуждался", - добавляет она.

Но Елизавета делала все, чтобы понравиться Дэвиду, даже приходила к нему домой в пальто, надетом прямо на нижнее белье: "Он любил, когда я наряжалась для него и позировала голой или в нижнем белье. Он любил, когда я раздевалась перед ним, и фотографировал меня".

Но желание Дэвида держать их отношения в тайне тревожило Елизавету: "Однажды утром он сказал, что снаружи журналисты, и ему это не нравится. Он заставил меня выбраться через задний ход и сказал, что не хочет, чтобы нас видели вместе. Он извинился передо мной, но я чувствовала себя ужасно".

Перед Рождеством 71-летний отец Дэвида умер от рака. Елизавета, которая была в тот момент в отпуске с родителями, срочно прилетела к нему, чтобы утешить. "Всякий раз, когда я ему была нужна, он звонил мне, и я приезжала. Но когда спустя несколько дней один мой друг погиб в автокатастрофе, и я попросила его приехать ко мне, он сказал, что слишком устал. Он ничего для меня не делал", - жалуется девушка.

Когда же Елизавета увидела Дэвида на вечеринке по случаю 34-летия Кейт Мосс в компании с моделью Хло Придэм, она все поняла: "Я позвонила ему, чтобы сказать, что между нами все кончено. Я сказала, что он меня использовал".

А Уальямс заявил, что это так и было. "Я никогда не думал, что у нас могут быть длительные отношения, поскольку нам не о чем было говорить. Но я желал тебя больше других", - заявил он.

"Я советую женщинам держаться подальше от Дэвида. Он совсем не такой забавный тип, как по телевидению. Он мелкий и эгоистичный", - говорит Осова.

nbsp;RIN 2000-