Российская Информационная Сеть
13 февраля, 17:58

Павел Воля отправится на гастроли

Павел Воля отправится на гастроли Резидент российского юмористического проекта Comedy Club, "гламурный подонок" Павел Воля отправляется на свои первые гастроли, посвященные выходу дебютного альбома-двойника Респект и Уважуха.

Первый "концерт без цензуры" состоится в пятницу, 15 февраля, в Риге, а 16 февраля - в Эстонии. В клубе Таллина Павел Воля со своей группой Мультиинструменталисты "расскажет правду-матку о любви и других забавных развлечениях", сообщили в пресс-центре Comedy Club Production..

"Начать "крошить глаголом" с запада было решено потому, что мы двигаемся на встречу восходящему солнцу, решительно пробираясь на восток, не оставляя на своем пути ни одного равнодушного слушателя", - рассказал Воля.

После этого резидент Comedy Club продолжит турне в России. Одно из выступлений планируется в Москве в марте.

Альбом Респект и Уважуха увидел свет в ноябре 2007 года и был выпущен общим тиражом 60 тысяч экземпляров. По мнению "гламурного подонка", его музыкальный проект полноценно возможно будет оценить только на его концерте или прослушав в четкой последовательности 29 треков.

В состав группы Мультиинструменталисты входят: Алексей Масалитинов (клавиши), Лоренс Гольдеман (гитара), Салман Абуев (труба), Егор Шаманин (саксофон), Борис Ионов (ударные), Артем Тильдиков (бас гитара), а также две бэк-вокалистки.

nbsp;RIN 2000-