Российская Информационная Сеть
14 февраля, 09:25

Неудачная семейная жизнь Екатерины Семеновой

Неудачная семейная жизнь Екатерины Семеновой Известная актриса Екатерина Семенова в официальный брак вступала только однажды.

После неудачного опыта семейной жизни артистка больше не хочет "марать паспорт", а в интервью рассказывает о ссорах с бывшим супругом Антоном Табаковым и об идиллии в отношениях с нынешним избранником.

Вот уже полгода Семенова живет с человеком, который моложе ее на 12 лет, пишет газета "Аргументы и факты". По словам самой Екатерины, такая разница в возрасте ее пугала.

"И сейчас пугает, - признается актриса. - Но я в какой-то момент поняла, что надо жить сегодняшним днем. Руководствоваться тем, насколько тебе хорошо сейчас. И плевать, что подумают и скажут окружающие. Это моя жизнь. Неизвестно, что будет завтра или через пять лет. Так зачем я буду ломать себя, подстраиваться под стереотипы? Да, мне - 36, ему - 24. И что дальше? У меня были разные мужчины - и старше, и младше, и ровесники. Я поняла, что возраст не главное".

Выходить замуж Екатерина Семенова не собирается. По ее мнению, свадьба - это абсолютно ненужная и бесполезная затея.

"ЗАГС в моей жизни был только один раз, и то он аукнулся головной болью при разводе, - сетует Семенова. - В общем, замуж ходить - только паспорт марать".

Брак артистки с Антоном Табаковым удачным назвать нельзя. Семейная жизнь не заладилась, и супругам пришлось развестись.

"Когда я была замужем за Антоном Табаковым, мне один приятель, ныне известный ресторатор, сказал: "Ну что ты выбрасываешь энергию в пустоту? Бей посуду, это помогает. Купи дешевенький сервиз и вместо того, чтобы орать на Антона, расколошмать его вдребезги перед мужем!" Я попробовала один раз, но тут же упала на осколки и поранила себе руку. В общем, я отказалась от этой практики. У меня и так все в руках бьется. Вчера последнюю чашку добила, случайно, правда".

Кстати, от того давнего происшествия у Кати Семеновой до сих пор есть шрам на ладони.

nbsp;RIN 2000-