Российская Информационная Сеть
14 февраля, 10:04

Журнал Hustler опубликовал фото обнаженной Нэнси Бенуа

Журнал Hustler опубликовал фото обнаженной Нэнси Бенуа В мартовском номере журнала Hustler опубликованы фотографии обнаженной Нэнси Бенуа, которая была задушена своим мужем-рестлером.

Публикация снимков стала возможна после того, как судья Томас Траш отклонил запрос матери убитой о наложении временного запрета на обнародование фотографий, сделанных Марком Саманским четверть века назад, сообщает AOL LLC.

Решение судьи обусловлено Первой поправкой к Конституции США, согласно которой принцип свободы слова не может быть нарушен. Издатель Hustler Ларри Флинт не раз доказывал, что право на свободу информации относится и к нему тоже, хотя огромное количество американцев посчитают такую публикацию, происходящую на фоне трагической кончины Нэнси, безвкусицей.

Адвокат издательского холдинга LFP, который печатает журнал Hustler, воспринял решение судьи с удовлетворением. "Вы не можете запретить речь, если она уже издана", - приводит слова защитника Fairfax New Zealand.

Откровенные фото сделаны тогда, когда Нэнси было всего 19 лет и она только начинала свою модельную карьеру. До сих пор не ясно и происхождение фотографий, которые каким-то образом попали в редакцию Hustler. Это тем более странно, поскольку первый муж Нэнси уверял, что все копии скандальных фотографий были уничтожены.

Напомним, что в июне 2007 года Крис Бенуа расправился со своей 43-летней женой, после чего удавил своего семилетнего ребенка и повесился.

Тело Нэнси, которая раньше обращалась в полицию с жалобами на насилие со стороны мужа, полицейские нашли в гостиной дома в городе Файтвиль, где произошла трагедия. Бенуа убил жену, задушив ее шнуром. Ее ноги и руки были связаны, а труп завернут в полотенце.

На следующее утром рестлер задушил и своего 7-летнего сына Даниэля, пока тот спал у себя в комнате: на этот раз рестлер, имевший прозвища "Бешеная росомаха" и "Канадский костолом" надел жертве на голову пакет. Следов борьбы полиция не обнаружила.

Наконец, к вечеру Бенуа покончил и с собой, соорудив петлю из троса от тренажера. Рядом с телами Бенуа положил экземпляры Библии. Никакой предсмертной записки Бенуа не оставил.

nbsp;RIN 2000-