Российская Информационная Сеть
15 февраля, 10:09

Дюжев опоздал на собственную свадьбу

Дюжев опоздал на собственную свадьбу Актер Дмитрий Дюжев наконец расстался с холостяцкой жизнью и обрел новый, более солидный статус женатого человека. Свадьба артиста была шикарной уже только потому, что жених и невеста сочетались браком в День всех влюбленных 14 февраля.

По размаху торжество, конечно, отличалось от пышных в духе Анастасии Волочковой. Но без пары лимузинов, роскошного свадебного платья, традиционных голубей и банкета в ресторане не обошлось.

Дмитрий и его возлюбленная Татьяна зарегистрировали брак в Грибоедовском загсе. Из-за непростой ситуации на дорогах жених и невеста немного опоздали, в итоге Дюжев и вовсе появился у дверей загса один.

Впрочем, опасения гостей церемонии о сбежавшей невесте были напрасными. Оказывается, Дмитрий просто решил лично проконтролировать, проедут ли в узком переулке сразу два лимузина. Так он и шел по улице пешком, а позади него перемещались черный и белый лимузин.

По словам очевидцев, жених пребывал в отличном настроении. Обычно не любящий журналистов, он позволил им фотографировать себя и супругу и счастливо улыбался в камеры.

Поздравить друга в торжественный момент пришли коллеги по сериалу "Бригада" Павел Майков и Владимир Вдовиченков. А главный "бригадир" Сергей Безруков на свадьбе так и не появился.

Молодожены под звуки марша Мендельсона скрепили союз подписями, вышли на улицу, запустили в небо пару белых голубей, поцеловались под крики "горько!", погрузились в лимузин и уехали, пишет "Московский комсомолец".

А вечером новоиспеченных супругов и их гостей ждал банкет по торжественному случаю в "Метрополе".

nbsp;RIN 2000-