Российская Информационная Сеть
17 февраля, 12:11

МакSим "заморозили" в холодном автобусе

МакSим "заморозили" в холодном автобусе В Самару Марина Абросимова приехала очень грустная и замерзшая. В автобусе, в котором она совершает большой тур по России, по пути из Саратова сломалась обогревательная печь.

В итоге МакSим всю поездку дрожала от холода, хоть и надела на себя все теплые вещи. Пока девушка приходила в себя, ее фанаты поудобнее устраивались в самарском цирке, покупали поп-корн, сахарную вату.

- Как настроение, Самара? - начала концерт певица. - Сколько у вас в городе цирков? Один? Ну ничего страшного, после того как мы его разнесем, построите новый. Так что вставайте танцевать, приглашайте вот этих милых ребят, что меня охраняют.

И МакSим указала на солдатиков, что стояли у рядов зрителей. Их пригласили для большей безопасности звезды. И это несмотря на то, что у певицы есть и личная охрана.

- Голубое телевидение утверждает, что все мои песни грустные, - пожаловалась Марина поклонникам. - Я с этим не согласна!

Зрители (в основном подростки до 16 лет) сразу же отреагировали криком восторга.

- Ты лучшая, и песни у тебя хорошие! - заступились они за любимицу.

Весь концерт певицу активно задаривали цветами, шарами, мягкими игрушками. Она только и успевала привязывать воздушные шарики к аппаратуре.

- Спасибо за цветы, так приятно! - благодарила МакSим. - Как жалко, что всего этого не видит Алла Пугачева!

После окончания концерта поклонники расходиться не торопились. Окружив арену цирка, они упорно ждали, когда певица выйдет к ним раздавать автографы. Через полчаса напрасных ожиданий в зале то тут, то там начал раздаваться плач огорченных фанаток. Те же, кто поупорней, решили дождаться любимицу возле автобуса. Пришлось солдатам выстроиться в цепь. Певицу, шедшую до автобуса, они буквально прикрывали телами, пишет "Комсомольская правда".

nbsp;RIN 2000-