Российская Информационная Сеть
18 февраля, 12:19

Мужчины словесно домогались Викторию Дайнеко

Мужчины словесно домогались Викторию Дайнеко В Казань Виктория прилетела около обеда. Хотя времени до концерта было достаточно много, девушка решила не тратить его на прогулки по городу. Предпочла остаться в своем номере в отеле "Корстон". А оттуда сразу же поехала в клуб.

Выпускница "Фабрики звезд-5" приехала в Казань на День влюбленных. Правда, не отдыхать, а работать. Она стала "десертом" в празднике, который устроила мэрия. А в этот день подводили итоги акции "Я люблю". Клуб "Эрмитаж" был полон - погулять на празднике и посмотреть на красавицу собралось около 500 человек.

Выйдя на сцену, Вика сорвала овации. Девушка была одета в облегающие брючки и обтягивающее черное боди и выглядела просто потрясающе. Настолько, что мужчины просто не смогли устоять и смолчать. И упрашивали девушку... родить для них ребенка.

Вика сделала вид, что не слышала. Свое выступление звезда начала с песни на английском языке, пишет "Комсомольская правда".

- Ее я написала, когда была влюблена, - призналась Дайнеко. - К сожалению, любовь оказалась неразделенной. Зато эта композиция стала пропуском на "Фабрику звезд-5" Получается, что невеселые моменты могут кардинально поменять твою жизнь к лучшему.

Казанцы поддержали девушку аплодисментами. Правда, иногда в зале возникала не приятная для любого артиста пауза. Когда зрители просто слушали и не реагировали. Так произошло, когда Вика пела свои новые песни. Не узнав мотива, народ вслушивался в слова. Отработав 50 минут, Дайнеко поспешила на вокзал, дабы продолжить гастрольный чес по стране.

nbsp;RIN 2000-