Российская Информационная Сеть
19 февраля, 16:16

В игре Celebrities III можно выиграть путешествие по миру

В игре Celebrities III можно выиграть путешествие по миру Вы всегда мечтали побывать в Японии и поесть настоящие суши в местной сусятнице? Или, может быть, своими глазами увидеть Статую свободы и Ниагарский водопад?

Или давно хотели отправиться на самый красивый остров в мире и провести там незабываемый отпуск? Эти или другие ваши мечты о путешествиях могут сбыться уже в Новом Году. Примите участие в игре Celebrities III и выиграйте свою поездку-мечту на неделю в любую страну мира на двоих.

Правила игры просты:

За приз могут бороться только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь сейчас, если вы еще этого не сделали. Если вы зарегистрированы, то войдите в свой аккаунт.

Ваша задача за отведенное время узнать знаменитость и выбрать правильный вариант ответа. Вы можете открывать дополнительные фотографии звезд, но при этом будете зарабатывать меньше баллов. За правильно выбранный ответ с одной картинки вы получаете 5 баллов, с пяти - 1 балл. Если вы выбираете неправильный ответ, вы теряете 3 балла. Если вы пропускаете вопрос или истекает время, а ответ не выбран, вы теряете 1 балл.

Среди фотографий есть бонусы, которые ведут на страницы с подсказками. Нахождение такой ссылки дает 1 балл. Найдя ее, просто продолжайте отвечать на вопросы.

Пользователь, который наберет наибольшее количество очков в игре Celebrities III получит приз - путешествие в любую страну мира на двоих на неделю.

Финальный этап игры проходит с 19 февраля по 21 марта 2008года. Итоги будут подведены 24 марта 2008 года.

Незарегистрированные пользователи могут также участвовать в игре, но они не смогут претендовать на призы. Для этого существует демонстрационная версия, в которой правила упрощены, и набранные очки не участвуют в общем рейтинге.

Желаем удачи и интересной игры!

nbsp;RIN 2000-