Российская Информационная Сеть
19 февраля, 17:01

Сын Бэкхемов неожиданно выдал брейк на концерте Spice Girls (видео)

Сын Бэкхемов неожиданно выдал брейк на концерте Spice Girls (видео) Самый младший из трех сыновей Виктории Бэкхем - 2-летний Круз неожиданно для всех решил станцевать брейкданс прямо на сцене, пока группа пела свою знаменитую песню "Mama, I Love You".

Номер задумывался очень трогательно: перчинки начали петь песню, взявшись за руки, а потом на сцену вышли их дети, пишет английская газета Daily Mail. Мел Би держала на руках 10-месячную дочь Энджел от Эдди Мерфи, Джерри - свою полуторагодовалую Блюбелл Мадонну, Эмма Бантон продемонстрировала зрителям маленького сынишку Бо, которому всего 6 месяцев. Викторию же сопровождали целых три богатыря - Бруклин, Ромео и Круз Бэкхемы, одетые в одинаковые кепки и веселые футболки.

Неожиданно для публики и для самих певиц младший из братьев решил продемонстрировать свой брейкерский талант. Он вышел вперед и проделал несколько модных движений и даже попытался покрутиться на голове. Никто этого явно не ожидал - Мелени Браун даже на пару мгновений сбилась с песни, рассмеявшись. Гордая Виктория стояла позади и улыбалась.

Все сошлись на мнении, что выступление юного брейкера удалось. Более того, после окончания песни он ни в какую не хотел уходить со сцены и сделал это, лишь исполнив танец на бис под аплодисменты собравшихся.

nbsp;RIN 2000-