Российская Информационная Сеть
21 февраля, 10:58

Мелани Си опровергла слухи о своей ориентации

Мелани Си опровергла слухи о своей ориентации Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), больше известная как Мел Си или Спортивная специя из воссоединившейся группы Spice Girls, снова завела волынку о том, что она - не лесбиянка.

По словам Мелани, она не понимает, откуда поползли слухи, утверждающие, что она упорно скрывает свою ориентацию. Ведь у нее было так много романов с известными мужчинами - коллегами по музыкальному цеху.

Среди них вспоминаются Робби Вильямс (Robbie Williams), вокруг ориентации которого тоже ходят постоянные сплетни, Энтони Кидис (Anthony Kiedis), вокалист Red Hot Chili Peppers, а также Дэймон Элбарн (Damon Albarn), лидер легендарной британской группы Blur. В настоящее время времени Мел Си находится в постоянных отношениях с экспертом в области недвижимости Томасом Старром (Thomas Starr). Однако слухи о том, что Мелани - скрытая лесбиянка, - никуда и не думали исчезать.

"Вопросы о моей сексуальной ориентации преследовали меня всегда, - говорит Спортивная специя, - и весьма меня озадачивали, потому что я никогда не давала для этого поводов".

Ранее Мел Си списывала возникновение слухов на свой имидж коротко стриженой спортивной девушки в майках без рукавов с кучей татуировок.

Пресса же напоминает о том, что в прошлом месяце, во время празднования дня рождения другой участницы группы, Эммы Бантон (Emma Bunton), случилась история, шокировавшая публику. Праздник решено было отметить на сцене, и сперва все шло как по писаному: Эмме подарили торт со свечами и пели поздравительные песни. Однако после этого Мел Си и Мел Би (Мелани Браун - Melanie Brown по прозвищу "Страшненькая специя") стали отчаянно пошлить, чем ввергли в шок многих зрителей, пришедших на концерт с детьми.

Мел Би посоветовала Эмме "доставить оральное удовольствие" Мел Си (в оригинале ее слова звучали более грубо), напомнив тем самым, что лесбийские инсинуации окружают как ее саму, так и коллегу по группе.

Один из зрителей позже пожаловался корреспонденту газеты Мetro.co.uk: "Мы были потрясены - ушам своим поверить не могли, ведь среди зрителей было много детей, да и их собственные дети тоже наблюдали за происходящим. Она вела себя как лесбиянка, подшучивающая над подругами в тесном кругу".

nbsp;RIN 2000-