Российская Информационная Сеть
21 февраля, 11:18

Тренеру "Челси" угрожают "медленной и мучительной смертью"

Тренеру "Челси" угрожают "медленной и мучительной смертью" Представители британской полиции ведут расследование по поводу угроз в адрес главного тренера английского "Челси" Авраама Гранта.

Накануне Грант получил письмо, содержащее антисемитские угрозы и белый порошок, сообщает NEWSru.ua со ссылкой на английскую полицию.

Послание, адресованное лично Гранту, открыл один из членов персонала, обнаруживший внутри антисемитские оскорбления и белый порошок, который, согласно письму, смертелен.

"После того, как ты откроешь это письмо, ты умрешь медленной и мучительной смертью", таков был текст. Угрозы жизни и оскорбления сексуального характера также были направлены против жены Гранта Цофит, известной в Израиле телеведущей.

Естественно, что сразу же были вызваны представители полиции. На время проведения расследования полицейские опечатали базу в Кобхэме, а детективы провели анализ порошка, который оказался безвредным, и пытаются установить отправителя пакета.

"Мы были вызваны на тренировочную базу "Челси" в населенном пункте Кобхэм вчера после полудня после того, как по почте туда пришёл подозрительный пакет", - заявили полицейские, начавшие расследование инцидента.

nbsp;RIN 2000-