Российская Информационная Сеть
21 февраля, 12:33

Ирина Салтыкова открыла правду о своем прошлом

Ирина Салтыкова открыла правду о своем прошлом Ирина Салтыкова сначала попробовала себя в качестве примерной жены и матери в браке с Виктором Салтыковом. Но после развода женщина вдруг подалась в певицы, и это начинание было весьма успешным.

Вот только не всем известно, чего Ирине стоила ее популярность. В недавнем интервью артистка открыла правду о своем прошлом.

"Перед тем, как я заявила о себе, заложила все свои драгоценности. В том числе кольцо с 27 бриллиантами, которое подарил Витя. Так получилось, что я не смогла его выкупить", - сетует певица.

"Говорят, что мне помог бывший муж, - продолжает она. - На самом деле на свой первый клип "Серые глаза" я потратила колоссальную сумму из собственного кармана. Зато потом я продала альбом с одноименным названием за рекордную для российской сцены сумму. И снова потратила - на клипы, костюмы и прочее".

Музыкальную карьеру Ирина начала во многом для того, чтобы доказать своему бывшему мужу свою самостоятельность."До шоу-бизнеса у меня был просто бизнес, - признается Салтыкова. - Сеть торговых точек на Кутузовском проспекте. И это было прибыльное дело. Тогда я приобрела машину. Обустроила семейный быт. В общем, кормила семью. Но мне хотелось доказать, что я не просто домохозяйка. Честолюбие взыграло, как говорится. У меня вообще всегда были, есть и будут планы, и я буду лезть из кожи вон, чтобы их осуществить".

nbsp;RIN 2000-