Российская Информационная Сеть
21 февраля, 13:02

Джессика Симпсон выходит замуж ради пиара

Джессика Симпсон выходит замуж ради пиара Американская певица Джессика Симпсон и футболист Тони Ромо собираются пожениться. Хотя молодые люди встречаются всего с ноября, они заявили, что уже готовы к столь серьезному шагу.

С предыдущим мужем, певцом Ником Леше, Симпсон развелась в декабре 2005 года, предварительно показав всей Америке перипетии любовных отношений в реалити-шоу "Молодожены: Ник и Джессика". После разрыва Ник долго не страдал, быстро заменив блондинку на шикарную брюнетку Ванессу Минилло. Джессика же закрутила роман со звездой американского футбола - защитником команды Dallas Cowboys Тони Ромо. "Джессика никогда и ни с кем не была так счастлива, как с Тони. Ее первый брак был неудачным, но теперь все по-другому. Она не хочет сдерживать своих чувств," - цитирует сайт FemaleFirst близкого друга певицы. На днях в Голливуде поползли слухи, что пара хочет узаконить свои отношения.

Однако, как пишет журнал OK!, слухи эти распустила сама Джессика. По мнению издания, таким образом она хочет раскрутить свой новый кантри-альбом. "Я думаю, что это уловка для прессы, - рассказал источник из окружения пары. - Она всегда проделывает этот трюк, закручивая интригу вокруг личной жизни, лишь бы попасть на обложки журналов!".

nbsp;RIN 2000-