Российская Информационная Сеть
21 февраля, 14:14

Вика Дайнеко призналась, что безумно влюблена

Вика Дайнеко призналась, что безумно влюблена Певица Вика Дайнеко, которой когда-то приписывали роман с фигуристом Алексеем Ягудиным, признает: она действительно пытала к нему некие чувства.

Однако спортсмен разбил все надежды девушки, начав встречаться с ее коллегой, солисткой "Фабрики" Сашей Савельевой.

"Я его очень люблю, уже как друга, - призналась Дайнеко. - Он был мне очень симпатичен когда-то. Сейчас уже как-то переболела".

По словам Вики, у Саши Савельевой вряд ли есть причины ревновать ее к Алексею. "Надеюсь, что нет. Я не даю повода, да и Лешенька, мне кажется, ее очень любит", - говорит певица.

"На данный момент я абсолютно свободна, ни с кем не встречаюсь, но, тем не менее, безумно влюблена, - откровенничает выпускница "Фабрики звезд". - Влюблена так, что половина песен на альбоме вдохновлена этой любовью!"

А вот слухи о собственной беременности девушка в очередной раз опровергла, как и информацию о том, будто ей по контракту запрещено рожать детей и выходить замуж.

"Да? - удивилась Вика. - Даже я не знаю таких условий своего контракта. Нет, я не беременна, но если даже и вдруг, то никто мне не станет препятствовать".

nbsp;RIN 2000-