Российская Информационная Сеть
22 февраля, 15:02

Дубцова ушла от мужа из-за недостатка секса

Дубцова ушла от мужа из-за недостатка секса Развод Ирины Дубцовой и Романа Черницына стал очередной сенсацией в мире шоу-бизнеса. Эта пара устроила свадьбу чуть ли не в прямом эфире, на "Фабрике звезд", и семейный крах влюбленных стал для всех настоящим шоком.

Сама Ирина в качестве основного мотива расставания с мужем называла отсутствие былых чувств. Но потом в прессе появилась информация о том, что брак Дубцовой и Черницына разрушила измена. Ирина будто бы ушла к другому мужчине, врачу стоматологической клиники.

У самой "изменницы" совсем иная точка зрения на этот счет.

"Я не люблю говорить на эту тему - еще не все раны затянулись, - поведала Дубцова в интервью газете "Комсомольская правда". - И решение расстаться далось непросто для нас обоих. На развод подала я. Просто любовь ушла, мы перестали быть друг для друга центром вселенной. Я мечтала, чтобы моя семейная жизнь хоть немного напоминала отношения моих родителей - они много лет живут, как в сказке - в любви и понимании. Но у Ромы другие представления о семье, мне порой не хватало элементарной ласки и тепла... Но сплетни об изменах я хочу через вашу газету опровергнуть. Во всяком случае, я мужу не изменяла".

По словам Дубцовой, романа с таинственным мужчиной у нее не было и нет.

"Его репутация пострадала напрасно - это всего лишь наш стоматолог, - сказала Дубцова. - А еще у меня есть диетолог, гинеколог, правда, они женщины... Я только развелась, и у меня еще не появился бойфренд, как это сейчас модно говорить. Я свободна, и пока времени хватает только на работу".

nbsp;RIN 2000-