Российская Информационная Сеть
22 февраля, 15:09

Агилера увеличила грудь естественным путем

Агилера увеличила грудь естественным путем Кристина Агилера не перестает восторженно рассказывать о своем новом состоянии. После рождения сына Макса Лирона в жизни артистки и в самом деле изменилось многое, в том числе и ее фигура.

Беременность и роды сказались, в первую очередь, на размере груди звезды шоу-бизнеса, пишет Sun. Так что, не в пример многим своим коллегам, бюст Кристина увеличила совершенно естественным путем.

По словам Агилеры, все находят ее новые формы просто "потрясающими". А сама певица теперь выходит в свет только в нарядах с очень глубоким декольте, дабы сей факт не остался незамеченным.

"Я была просто поражена самим процессом беременности, - делится Агилера. - Это просто невероятно - видеть, как ты вот так растешь".

"Сначала огромным был мой живот, а теперь у меня огромная грудь", - вещала Кристина, будучи гостьей эфира на шоу Эллен ДеДженерес.

А вот что артистка рассказала о своем маленьком сыне Максе: "Видеть плод своей любви - это просто невероятно. - Мы с мужем просто не можем перестать смотреть и смотреть на него".

Впрочем, молодую маму сейчас занимают не только мысли о ребенке. Певица планирует записать новый альбом, в котором перед публикой предстанет совершенно новая Кристина Агилера. По словам звезды, ей теперь есть о чем рассказать людям.

nbsp;RIN 2000-