Российская Информационная Сеть
22 февраля, 17:57

Пугачева оберегает Гурцкую от горя

Пугачева оберегает Гурцкую от горя Алла Пугачева всегда с особой теплотой относилась к певице Диане Гурцкой. На свадьбу Дианы она преподнесла подарок, главным предназначением которого стало избавить семью от горя.

Со своим предназначением дар Пугачевой, кажется, справляется неплохо. В жизни Дианы Гурцкой есть место только радости и счастью, а горести обходят ее стороной.

Самой главной радостью для певицы стало рождение первенца Кости. Малыш появился на свет 29 июня прошлого года. Это событие семья отметила пеереездом, хотя в новой квартире еще не был закончен ремонт, пишет журнал "7 дней". Однако подарок Аллы Борисовны занял свое место в новом доме семейства.

"Правильно говорят: ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить, - смеется Диана. - Например, мы еще не нашли достойного места для роскошного хрустального колокола, который мне подарила на свадьбу Алла Пугачева. На нем выгравировано: "Пусть горе гонит вон его хрустальный звон". В целом же квартира получилась очень удобная".

В просторном жилище Дианы и ее супруга Петра Кучеренко всегда есть место и гостям. Брат певицы Роберт, сестра ее мужа Александра и другие родственники частенько заходят проведать молодую семью.

Кстати, все родственники считают Диану сумасшедшей мамой. И на это есть причины.

"Диана - сумасшедшая мама, - говорит ее муж. - Когда Костя спит, она волнуется: а почему он так долго не просыпается? Когда бодрствует, переживает - почему он не засыпает? А стоит ей уехать на гастроли на два-три дня, телефон раскаляется от ежеминутных звонков".

nbsp;RIN 2000-