Российская Информационная Сеть
25 февраля, 14:13

Резиденты Comedy Club обозвали Пугачеву старухой

Резиденты Comedy Club обозвали Пугачеву старухой На съемках праздничного выпуска, посвященного Дню защитника Отечества, резиденты Comedy Club обозвали примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву старухой!

Естественно, сделали они это не напрямую. Резиденты предположили, что Филипп Киркоров не пошел в армию, потому что... ухаживал за пожилой женщиной - своей женой Аллой Борисовной. Шутка получилась, мягко говоря, за гранью.

Пришедшие на съемки военные были несколько обескуражены таким заявлением, но они еще не подозревали, какой скандал их ждет впереди.

Звезды
Сначала резиденты "прокатили" группу Hi-Fi. Они разыграли сценку, где гей, качок и девушка встречаются и решают, что будут штурмовать сцену, а потом придумывают себе название Hi-Fi. Потом очередь дошла до более значительных персон шоу-бизнеса.

- Кстати, радостная новость: вот сейчас альтернативную службу ввели, - продолжали резиденты. - Можно, например, не идти служить, а год за старушкой ухаживать. Вот, мне кажется, Киркоров так и откосил! - здесь резидент сделал паузу.

Зал взорвался, еще не понимая, что смеются над возрастом женщины и шутка получилась уж чересчур жестокая.

Воля
Рассказали некоторые резиденты и о своем армейском опыте, вернее, об отсутствии такового... "Гламурный подонок" Паша Воля признался, что, как он ни рвался в армию, его туда просто не взяли.

- Я несколько раз приходил в военкомат, просил: "Возьмите меня в армию!" А мне отвечали: "Молодой человек, у нас тут сквозняки, идите!" - прикалывался Паша. - А потом меня взвесили и сказали, что с моими 39 килограммами делать в армии нечего. Я хотел служить в танковых войсках, а мне говорят: "Ваши выпирающие острые части тела будут цепляться за люк, когда вы будете из танка вылезать".

Филипп
В целом передача получилась смешной, но некоторым персонам нашего шоу-бизнеса тексты шуток вряд ли придутся по душе. "Твой ДЕНЬ" дозвонился Филиппу Киркорову, который, услышав эту шутку, отреагировал довольно спокойно:

- Вы знаете, был же такой анекдот: "Муж бабушки, но не дедушка - кто это? Киркоров". Такого рода шутки в народе ходят, и я к этому давно привык. Другое дело, что любые шутки, которые касаются возраста женщины, а тем более такой звезды, как Алла Пугачева, - это, на мой взгляд, не тема для смеха. В данном случае все зависит от уровня воспитания человека. Лично я над такой шуткой смеяться не буду, но запретить, заткнуть рот кому-то, хватать за грудки и устраивать скандал - это просто недостойно ни одной, ни другой стороны.

nbsp;RIN 2000-