Российская Информационная Сеть
25 февраля, 14:23

Ксения Собчак перебрала со спиртным

Ксения Собчак перебрала со спиртным Светская львица Ксения Собчак в очередной раз шокировала публику своим поведением, бурно отметив покупку новой квартиры.

На открытие одного из элитных ресторанов Москвы Собчак пригласили в качестве ведущей. Вечер, как обычно, начинался пристойно - Ксюша развлекала гостей, отпуская в их адрес свои фирменные шуточки.

- Я, как самый большой смельчак, могу соблазнить Собчак! - подыграл теледиве один из гостей праздника.

- Спасибо большое, что срифмовали мою фамилию со словом "смельчак", - не растерялась Ксения. - Чаще ее рифмуют с чем-нибудь вроде "стульчак" или "общак".

Квартира
Выполнив свою миссию, Ксюша удалилась в VIP-комнату, где отдыхали Александр Ревва и Саша Незлобин из Comedy club и телеведущая Татьяна Арно с новым возлюбленным. Приватная атмосфера расслабила телеведущую, и она позволила себе поэкспериментировать с алкоголем.

Проведя в компании друзей больше часа, Собчак заметно перебрала со спиртным. Тем более повод для веселого настроения у ведущей был более чем значительным.

- Ксюша совсем недавно приобрела себе роскошную квартиру в центре Москвы, - сказал стилист теледивы Максим.

Свое приобретение светская львица отметила с присущим ей размахом - к концу мероприятия Ксению Анатольевну заметно покачивало. Выйти из клуба и сесть в машину Ксюше помогли охранники.

- Новая квартира - новая жизнь! - кричала Собчак на всю улицу, делясь своей радостью с окружающими.

nbsp;RIN 2000-