Российская Информационная Сеть
25 февраля, 18:00

Американку обвиняют в убийстве трех своих детей

Американку обвиняют в убийстве трех своих детей В Нью-Йорке полиция арестовала мать-одиночку после того, как трое ее детей были обнаружены мертвыми с своих кроватях. Как сообщает АР, Мать в это время отсутствовала, и ее задержали позднее. Полицию вызвали соседи.

27-летней Леатрий Брюер (Leatrice Brewer) предъявлены обвинения в тройном убийстве. Женщину отправили на психиатрическое обследование. В настоящее время судмедэксперты пытаются определить причину смерти малышей. Старшей девочке было шесть лет, мальчикам - пять лет и один год соответственно.

По словам соседей, Брюер вела себя неадекватно и плохо заботилась о детях. Как рассказала агентству одна из соседок, мать постоянно оставляла малышей одних без присмотра. Говоря о неадекватности Брюер, женщина рассказала, что за несколько дней до обнаружения трупов она видела ту на улице с пустой детской коляской.

Родственники и друзья обвиняемой женщины, напротив, утверждают, что она нормальна и всегда любила своих детей.

Отцы погибших детей (отец девочки и отец двоих мальчиков) утверждают, что пытались забрать их у матери, однако власти отказали им в опекунстве.

nbsp;RIN 2000-