Российская Информационная Сеть
26 февраля, 10:47

Фигуристка Марина Анисина вышла замуж

Фигуристка Марина Анисина вышла замуж 23 февраля в Дурасовском дворце, расположенном в Люблинском парке Москвы, актер Никита Джигурда сочетался законным браком с фигуристкой Мариной Анисиной. На необычной дате настоял жених.

"Я хотел, чтобы этот день был праздником не только для всех мужчин, но и для моей любимой женщины", - признался Джигурда.

Около 11 утра к дворцу подкатил белый лимузин, и жених шумно вышел из машины в кожаном костюме, красной мантии и шапочке бакалавра на голове. Следом появилась невеста. Марина Анисина выбрала необычный наряд - короткое кружевное платье оранжевого цвета со шлейфом, в рыжих волосах развевалась сиреневая фата, сообщает МК.

Темпераментный актер вел себя, как обычно, очень эмоционально и захватил всеобщее внимание. Он ни на минуту не отпускал из объятий невесту, обнимал и целовал её, без конца восклицая: "Это самая последняя женщина в моей жизни, самая любимая!", пишет "Комсомольская правда".

На церемонию бракосочетания были приглашены только самые близкие, среди которых оказались фигуристка Мария Бутырская, певец Игорь Наджиев, актриса Елена Кондулайнен.

Актер и фигуристка познакомились на съемках телешоу "Танцы на льду. Бархатный сезон" - чемпионка Салт-Лейк Сити была звездным наставником Никиты Джигурды.

Актер влюбился в фигуристку с первого взгляда и стал активно добиваться её, несмотря на то, что был женат, и его жена Яна ждала ребенка. После того, как Джигурда признался в любви Анисиной прямо во время шоу, его семья окончательно распалась.

Настойчивые ухаживания за Мариной всё же закончились предложением руки и сердца: в день рождения Марины певец преподнес ей обручальное кольцо с бриллиантом и попросил стать его женой.

Для 33-летней Марины Анисиной это первый брак, а для 47-летнего Никиты - уже четвертый.

nbsp;RIN 2000-