Российская Информационная Сеть
26 февраля, 10:01

Эмилия Вишневская взорвет шоубизнес

Эмилия Вишневская взорвет шоубизнес Пройдя длительный курс восстановления голосовых связок, Эмилия Вишневская решила вернуться в мир шоу-бизнеса записав новую песню. Около 2 лет Эмилия посещала лучших специалистов, которые пытались восстановить поврежденные связки.

Переболев фолликулярной ангиной, юной звезде пришлось забыть о певческой карьере, полностью посвятив себя модельному бизнесу,несмотря на популярность в модельной среде Эмилии спустя 2 года все же удалось восстановить голос и вернуться к ее любимому занятию - пению. Теперь ей предстоит занятие с педагогом по вокалу, чтобы до конца восстановиться и к осени представить свой новый трек и более того порадовать нас дебютным клипом.

"Я очень переживала когда мне пришлось покинуть сцену и забыть о сольной карьере, все мои попытки петь заканчивались тем, что я срывала голос. Слава богу мне посоветовали шикарного специалиста, который долгим и кропотливым трудом вернул меня в "прежнее состояние" я живу музыкой, для меня она во всем. Теперь мне предстоит заниматься с педагогами по вокалу, так как совсем не хочется представить публике очередной бездарный проект, мне хочется удивить всех своим видением музыки+ музыка может изменить жизнь человека и показать ее с другой стороны, но а пока что буду трудиться и к осени представлю вам свой дебютный сингл и клип."

nbsp;RIN 2000-