Российская Информационная Сеть
26 февраля, 18:48

Дженнифер Энистон решила заморозить свою яйцеклетку

Дженнифер Энистон решила заморозить свою яйцеклетку Дженнифер Энистон решила заморозить свою яйцеклетку до лучших времен, поскольку боится, что со своей никак не удающейся личной жизнью упустит шанс стать мамой.

Две недели назад актрисе исполнилось 39 лет и дальновидная Дженнифер решила больше не откладывать решение проблемы с ребенком. Как пишет журнал Daily Star, Энистон рассматривала разные варианты. Например, ее подруга Шерил Кроу предлагала усыновить малыша, но Дженнифер хочет сама выносить и родить ребенка. Поэтому она остановилась на замораживании яйцеклетки.

"Это был действительно разумный шаг. Ведь биологические часы требуют от Дженнифер поторапливаться. Еще несколько лет и шанс завести ребенка будет для нее ничтожно малым. Давление со стороны ее друзей и родителей растет. Близкие к ней люди утверждают, что Энистон имеет возможность откладывать рождение ребенка, но в 45 лет ей необходимо будет задуматься о крайних мерах. По словам близких, Дженнифер не отчаивается, она полна энергии!", - цитирует портал Сутки.net.

nbsp;RIN 2000-