Российская Информационная Сеть
27 февраля, 18:10

Шакира решила создать свою линию косметики

Шакира решила создать свою линию косметики Знаменитая колумбийская певица Шакира (Shakira), как и большинство звезд шоу-бизнеса, решила пополнить список своих профессий.

Для этого артистка подписала контракт с ведущей испанской косметической группой Puig Beauty & Fashion Group на производство своей линии косметики, а также парфюмерии.

Группа Puig уже известна нам по разработкам духов от Антонио Бандераса, а также ароматов для Nina Ricci, Carolina Herrera и Paco Rabanne.

Напомним, что недавно Шакира выставила на аукцион 40 сценических костюмов, в которых она выступала в своем прошлогоднем турне. В общей сложности Шакира собрала на аукционе 76 тысяч долларов.

Сегодня большинство звезд шоу-бизнеса пытаются проявить себя по-новому и привлечь к себе дополнительное внимание, а возможно, и просто заработать несколько дополнительных миллионов долларов при помощи создания побочных проектов, которыми становятся чаще всего коллекции одежды, парфюмерии и косметики.

Интересно, что канадская певица Аврил Лавин изъявила желание стать парфюмером. Но это не единственная ее задумка: в планах у певицы также создать собственный бренд, который будет производить модную одежду для молодежи.

nbsp;RIN 2000-