Российская Информационная Сеть
28 февраля, 11:04

Photoshop помог создать идеальных звезд (фото)

Photoshop помог создать идеальных звезд (фото) Сайт Worth.com устроил конкурс, целью которого стало выявление идеального образа знаменитости. Идея возникла после проведенного в клиниках пластической хирургии Беверли Хиллс опроса о том, какие части тела звёзд наиболее востребованы их пациентами.

Участникам было предложено с помощью программы Photoshop изобразить гипотетическую суперзвезду Голливуда, используя черты реально существующих персонажей.

Победительницей конкурса стала редкой красоты актриса Шарлизина Джолектрон.
Которая при ближайшем рассмотрении оказалась комбинацией волос и губ Анжелины Джоли, носа Шарлиз Терон и прекрасных глаз Кармен Электры.

Гвенма Круcман.
Тело, волосы и брови этой дамы принадлежат Гвен Стефани, нос Уме Турман, рот от Пенелопы Круз, а глаза - от Сальмы Хайек.

Мишель Терон.
Эта жгучая блондинка - смесь из глаз, щек, шеи и волос Мишель Пфайфер и носа и губ, принадлежащих Шарлиз Терон.

Ферджали Джостон.
Сочетает в себе черты двух любовных соперниц Дженифер Энистон и Анджелины Джоли, а также тело и волосы Ферджи, и нос Натали Портман...

Дите Ричейк.
Несмотря на то, что большинство участников использовало в своих работах изображения современных звезд экрана, некоторые из них отдали предпочтение звездам прошлых лет. Так одна из работ соединила в себе длинные светлые волосы сирены голубых экранов Вероники Лэйк с характерными глазами Бэтти Дэвис, знаменитой грудью легенды кантри-музыки Долли Патон и губами бывшей девушки Бонда Дэнизы Ричардс.

Нателина Стефек.
Эта сногсшибательная красотка на самом деле является комбинацией лица Джоли, носа Портман, глаз Гвен Стефани и рта Сальмы Хайек.

Эмма Агилера.
Взяла глаза Эммы Уотсон, нос, рот и тело Кристины Агилеры... А родинка - от Анджелины Джоли.

Гембелла Босдел.
Аппетитная красотка имеет лицо Изабеллы Мико, глаза Алексис Блидел, нос Геммы Вард и веснушки Кэйт Босворт.

Подарок фанатам Бонда - идеальный агент 007 состоит из смеси Пирса Броснана и Дэниэла Крэйга.

И еще одна композиция явила миру полноценного голливудского жеребчика.
С телом и легкой небритостью Дэвида Бэкхема, глазами звезды сериала "Остаться в живых" Яна Сомерхалдера, носом и скулами Бена Аффлека, ртом Джэйка Гилленхаала и волосами Чада Майкла Мюррэй.

nbsp;RIN 2000-