Российская Информационная Сеть
29 февраля, 10:01

Русская поклонница очаровала солиста Jamiroquai

Русская поклонница очаровала солиста Jamiroquai Солист популярной британской группы Jamiroquai Джейсон "Джей" Кей прилетел в Москву со своей юной невестой из России, пишет газета "Твой день".

В столицу группа прибыла, чтобы отыграть закрытый концерт. 38-летний Джейсон и его 19-летняя русская возлюбленная по имени Маша вместе с остальными участниками разместились в одном из самых респектабельных отелей Москвы на Садовом кольце.

После прилета из Лондона музыканты отправились ужинать в пивной ресторан в самом центре города. Потягивая пиво, вино и "мохито" в заранее забронированном зале, артисты наслаждались видом на Кремль.

Сам Джей Кей и его подружка предпочли остаться в отеле. Парочка поднялась в бар на 33-м этаже. Там солист Jamiroquai пил джин с тоником, а Маша выпила несколько рюмок водки. Вскоре к Джейсону и Марии присоединились вернувшиеся в гостиницу музыканты группы.

"Мы с Джейсоном познакомились почти два года назад на его выступлении, - рассказывает Маша. - Я практически целый год копила деньги, чтобы попасть на концерт Jamiroquai в Лондоне. Однако Джейсон заметил меня лишь во второй мой приезд, когда мне удалось прорваться в первые ряды. Причем заметил сразу!"

Русская девочка Маша настолько очаровала бывалого ловеласа, что уже через несколько минут после знакомства Джей Кей предложил ей отправиться вместе с ним в гастрольный тур. В конце концов юная поклонница Jamiroquai получила статус официальной девушки Джейсона, поселившись в лондонской квартире певца. " Я давно не была в России, - говорит Маша. - Поэтому, когда Jamiroquai собрались в Москву, вопросов о том, еду ли в тур, не возникло".

nbsp;RIN 2000-