Российская Информационная Сеть
29 февраля, 12:06

Участники "Дома-2" отрабатывают подаренные призы

Участники "Дома-2" отрабатывают подаренные призы В День всех влюбленных участники реалити-шоу "Дом-2" с нетерпением ждали объявления результатов зрительского голосования, ведь на кону была квартира в Москве. Новое жилье в итоге досталась Ольге "Солнцу" Николаевой.

Как выяснилось, на самом деле ради квартиры Солнцу придется еще похлопотать. Неизвестные телезрителям тайны роскошных призов, которыми награждают участников реалити-шоу, Солнце раскрыла во время визита в родную Пензу.

Оказалось, выигранного в очередном конкурсе жилища Солнце пока даже не видела, пишет "КП-Пенза". А врученные 14 февраля ключи еще не скоро будут применяться по своему прямому назначению.

"Квартиру еще нужно покупать, - говорит девушка. - Мне дадут денег с вычетом 35% налога в пользу государства. Полученной суммы не хватит, поэтому придется взять ссуду в банке".

Когда квартира все-таки будет в ее распоряжении, жить там Солнце будет, вероятно, одна. Со своим бойфрендом Виталием Козловским она рассталась буквально на днях.

"Скорее всего, это окончательное решение. С Виталием у нас просто дружба. Я не хочу обманывать ни телезрителей, ни участников, - сказала Солнце. - Хотя Виталик не был готов к такому повороту событий. Он рассчитывал, что наши отношения в таком ключе будут продолжаться и дальше".

nbsp;RIN 2000-