Российская Информационная Сеть
29 февраля, 13:22

Австралийские байкеры проучили грабителей

Австралийские байкеры проучили грабителей Два незадачливых грабителя, намеревавшихся поживиться в австралийском баре угодили на сходку байкеров и еле остались в живых.

Двое вооруженных людей в масках ворвались один из баров Сиднея, размахивая мачете. Бандиты приказали всем лежать и начали опустошать кассу.

Они и не подозревали, что в соседнем зале идет собрание байкеров, которых собралось аж 50 человек. Одному из посетителей удалось незаметно проскользнуть туда, и вот тогда злоумышленников ожидал неприятный сюрприз.

Разяренные мотоциклисты ворвались в бар, и тогда грабителям только и оставалось уносить ноги. Один попытался улизнуть через черный ход, но неудачно. Позже его доставили в больницу с многочисленными травмами.

Второму чудом удалось уйти, правда, через окно. Но и он вскоре был пойман полицией на соседней улице.

"Должно быть, они плохо учились в воровской школе - сказал предводитель байкерского клуба. - Они выбрали не ту ночь для своего замысла".

Когда австралийские стражи порядка прибыли к месту событий они были немало удивлены.

Грабитель - во всем своем наряде и с оружием - был уже схвачен и обезврежен. Обычно, по словам байкеров, полицейские приезжают слишком поздно.

"Это просто комедия, я не могу поверить, что эти ребята были настолько глупы, чтобы прийти грабить бар, где сидят полсотни здоровых мотоциклистов", - добавил руководитель байкерской общины.

nbsp;RIN 2000-