Российская Информационная Сеть
29 февраля, 14:20

Денис Клявер разводится с женой

Денис Клявер разводится с женой О конфликтах в семье солиста группы "Чай вдвоем" Дениса Клявера начали говорить еще в прошлом году. Теперь и сам артист подтверждает: он разводится со своей женой.

Денис и Юля прожили вместе 8 лет, у них растет сын Тимофей. Пара также воспитывала дочь Юлии от первого брака.

По словам Клявера, сохранить семью не представляется возможным. Все последние месяцы супруги оставались вместе только из-за ребенка.

"Юля работала танцовщицей у Лаймы Вайкуле, так мы и познакомились, - говорит музыкант. - Стали жить вместе, воспитывать маленькую дочку Юли. Шесть лет назад у нас родился сын Тимофей. Но затем любовь ушла. Я пытался сглаживать конфликты - ведь у нас растет сын. Поэтому долго скрывал ото всех, что в нашей семье есть проблемы..."

"Ради Тимоши мы с Юлей расходимся максимально цивилизованно, без склок, - добавил Клявер. - Интересы ребенка для нас самое главное, поэтому мы решили остаться друзьями".

Официального развода пока не было, но это только вопрос времени. Тем более что сердце Дениса уже несвободно. Певец встречается с девушкой Ириной, юристом по образованию, пишет журнал "7 дней".

nbsp;RIN 2000-