Российская Информационная Сеть
29 февраля, 15:36

Дядя Бритни Спирс раскрыл семейные тайны

Дядя Бритни Спирс раскрыл семейные тайны Как выяснилось, мировая общественность в курсе еще не всех дел, связанных с семейством Бритни Спирс. Дядя певицы решил это исправить и рассказал журналистам сенсационные подробности о рождении ее младшей сестры Джеми Линн.

Лондонская газета Sun сегодня публикует откровения Уильяма Спирса, дяди Бритни и Джеми Линн по отцовской линии. Он заявил, что младшая дочь родилась незапланированно и была не желанна родителями. Линн Спирс забеременела совершенно случайно, более того, ее супруг тогда не поверил в свое отцовство, поскольку лечился от бесплодия, и потребовал тест ДНК. Но анализы подтвердили, что малышка была биологической дочерью Джеми. "Именно поэтому они назвали ее Джеми Линн, как бы подчеркивая, что это общая дочь," - сказал Уильям Спирс.

Нельзя не заметить, что сама 16-летняя Джеми Линн повторяет сейчас судьбу своей матери. В начале зимы стало известно, что она беременна от своего 18-летнего бойфренда Кейси Олдриджа, и ребенок этот, разумеется, также незапланированный. Родители против брака и запретили молодым людям видеться. Тем временем, по Голливуду поползли слухи о беременности Бритни, однако она категорически их опровергает, объясняя свою прибавку в весе лекарствами, которые ей прописали врачи.

nbsp;RIN 2000-