Российская Информационная Сеть
29 февраля, 17:16

Романсы для любимой от Александра Малинина

Романсы для любимой от Александра Малинина Мэтр романса, Александр Малинин готовится порадовать своих многочисленных поклонников сольной концертной программой приуроченной к празднованию "8 марта".

В рамках концерта названием "Романсы для любимой" 8 марта 2008 года в Московском Международном Доме Музыки специально для милых дам, будут исполнены лучшие романсы и популярные композиции артиста.

Александр с нетерпением ждет возможности поздравить с наступающим торжеством всех женщин. И убежден, что все гости останутся довольны подборкой лучших песен и романсов, всех тех любимых мелодий, которые звучали в его исполнении со всех сцен страны, начиная с 88-го года, когда в Юрмале началась сольная карьера Маэстро, и которые и в этот раз непременно найдут дорогу к вашему сердцу!

Зрителей ожидает новое звучание, уникальные аранжировки. Многие композиции на этом концерте будут исполнены впервые. Планируются специальные световые эффекты и грандиозный звук - Александр специально выбрал зал Дома музыки из-за уникальной для России акустики, которая как нельзя лучше передаст живой звук выступления певца.

nbsp;RIN 2000-