Российская Информационная Сеть
1 марта, 12:15

Дженнифер Лопес потратила на роды $1,4 млн

Дженнифер Лопес потратила на роды $1,4 млн Певица и актриса Дженнифер Лопес на прошлой неделе обрела сразу сына и дочь. Дженнифер давно хотела стать мамой, поэтому к своим первым родам готовилась очень серьезно.

На контракт с клиникой, где ее дети появились на свет, артистка денег не пожалела.

Как пишет газета Daily Mail, Дженнифер потратила на роды 1,4 миллиона долларов. Для многих эта сумма может показаться астрономической. Но здесь не стоит забывать о том, что Лопес планирует получить шесть миллионов долларов за эксклюзивные фотоснимки малышей.

В огромный счет за предоставляемые госпиталем услуги входит 700 тысяч долларов за шикарную палату. Около 300 тысяч пара истратила на частных докторов и медсестер, еще 300 тысяч супруги выложили на обеспечение безопасности, а последние 100 тысяч ушли на личных помощников.

В палате Лопес было два белых дивана, два телевизора с большими LCD-экранами, компьютер с монитором внушительных размеров и кухня.

Напомним, мальчик и девочка появились на свет в одной из престижных клиник Нью-Йорка 22 февраля. Имена для детишек Дженнифер Лопес и ее супруг Марк Энтони выбрали заранее. Несколько недель назад мать артистки Гваделупе Лопес попросила выгравировать на двух золотых браслетиках имена Макс и Эмма. Новоиспеченная мама, по словам осведомленного источника, называет малышей полными вариантами этих имен - Максимиано и Эмелина.

"У нее все хорошо, но мы истратили огромное количество платочков. Все плачут от радости", - поведал приятель Лопес.

Для Дженнифер Лопес сын и дочь стали первыми, а у Марка Энтони есть еще трое детей от предыдущих браков. Пара заключила брак в 2004 году.

nbsp;RIN 2000-