Российская Информационная Сеть
1 марта, 12:22

Дима Колдун на всей скорости рухнул с мотоцикла

Дима Колдун на всей скорости рухнул с мотоцикла Певец Дима Колдун за свою пока еще недолгую эстрадную карьеру познал немало трудностей. К испытаниям артиста добавилось еще одно - ему пришлось сразиться в неравном поединке с боксером Костей Дзю.

Недавно в Москве прошли съемки клипа Дмитрия Колдуна на песню "Царевна". Это новая режиссерская работа Виталия "Мухи" Мухаметзянова, снимавшего видео для таких рок-проектов, как "Пилот", "Кипелов" и "ЧайФ". Работа над видео обернулась серьезнейшим испытанием: артисту пришлось освоить экстрим-байк и научиться боксировать.

В первый день снимали в подземном гараже, где был припаркован черный спортивный Dukati. Помощники режиссера старательно заливали пол гаража водой из ведер, так как согласно режиссерскому замыслу Дима должен был стремительно стартовать из гаража - на бешеной скорости, под рев движка и в пелене поднятых колесами брызг.

"Обожаю адреналин, который способен подарить человеку только мотоцикл, но спортивным байком мне пришлось управлять впервые в жизни. Счастлив, что работа над новым клипом позволила мне осуществить то, о чем я давно мечтал", - делится Дима.

Конечно, не обошлось и без накладок. При выполнении очередного трюка Дима не справился с управлением, не вписался в поворот и на всей скорости рухнул с мотоцикла.

На следующий день уже снимали сцены с участием Кости Цзю. Знаменитый на весь мир "убийца с лицом ребенка" играл роль тренера Димы. Колдун основательно подготовился к съемкам с суперзвездой профессионального бокса: приехав в спортклуб за три часа до начала работы, Дима отыскал там реального тренера и попросил преподать ему экспресс-курс боксинга. На протяжении нескольких часов без отдыха Колдун старательно повторял за тренером все движения и удары. К приезду на площадку Цзю Дима уже многому научился, чем заслужил восторженные комплименты чемпиона.

nbsp;RIN 2000-