Российская Информационная Сеть
1 марта, 14:26

Танец чертей поверг Киркорова в шок

Танец чертей поверг Киркорова в шок Филипп Киркоров устроил скандал хореографу Ани Лорак за то, что он ввел в композицию, с которой протеже поп-короля будет выступать на "Евровидении", танец чертей.

Знаменитый певец пришел в настоящую ярость, увидев номер, с которым украинская артистка появится на популярном музыкальном конкурсе.

- Что это?! - схватился за голову Киркоров. - Зачем надо было выводить на сцену эту нечисть?! Нельзя играться с темными силами, как вы не понимаете?!

В последнее время Филипп относится очень осторожно ко всему, что касается дьявольщины.

- После того как я сыграл в одном из новогодних проектов черта, все в моей жизни пошло наперекосяк, - признается артист. - После "Диканьки" я так заболел, что чуть не умер. Так что теперь ни образов чертей, ни Сатаны в моем творчестве не будет! И Ани я не советую с нечистью связываться...

Черти
Ани Лорак с авторской песней Филиппа Киркорова Shady Lady представит на "Евровидении" Украину.

- Голос этой девушки прекрасно подходит к тону песни, - признался певец. - Я уверен, что она победит!

Однако когда поп-король российской эстрады увидел танцевальное сопровождение песни, то просто побледнел от ужаса. Вокруг певицы кружили чертики с хвостами и рогами. По сюжету они тащили ее в ад.

- По-моему, Лорак сама ужаснулась, когда увидела эти рога, - говорит Филипп. - Я не ставлю под сомнение профессионализм ее хореографа, но уверен, что не стоило обращаться к черной силе в светлом деле. Я этого не допущу! Это дурной знак, надо срочно все исправить... На конкурс в Белград Ани поедет в другом костюме и с другой балетной постановкой. Я за этим лично прослежу.

nbsp;RIN 2000-