Российская Информационная Сеть
1 марта, 16:37

Телефоны Nokia будут работать с любым оператором

Телефоны Nokia будут работать с любым оператором Какой самый большой недостаток в нелегальной разлочке телефона? Он в том, что если такой телефон сломается, то по гарантии его никто ремонтировать не будет.

Исключение составляют телефоны, разблокированные с помощью новой карты под названием No-Key Nokia X-SIM. Как вы поняли из названия новинки, она будет работать только с телефонами финского производителя.

Принцип ее работы очень прост. Обычно заблокированный телефон проверяет принадлежность SIM-карты конкретному оператору. No-Key Nokia X-SIM эмулирует оригинальную карту и позволяет использовать телефон в сети абсолютно любого оператора.

При этом прошивка телефона не подвергается никаким изменениям, а значит и пользователь не рискует потерять гарантию на девайс.

Как утверждает продавец No-Key Nokia X-SIM - OneStopChina - работоспособность карты была протестирована на ряде телефонов финского производителя, включая Nokia E65, N73, N95, N95 8GB, 6500. Однако компания предупреждает, что No-Key Nokia X-SIM может быть несовместима с сетями некоторых операторов.

nbsp;RIN 2000-