Российская Информационная Сеть
3 марта, 15:19

Алиса Гребенщикова скоро станет матерью

Алиса Гребенщикова скоро станет матерью Дочь знаменитого музыканта Алиса Гребенщикова готовится вскоре в первый раз стать матерью. Как выяснилось, известная актриса уже на шестом месяце беременности.

Алиса ловко скрывала свое интересное положение от продюсеров шоу "Ледниковый период", где показала весьма приличные результаты, обучаясь фигурному катанию. Ни зрители, ни создатели проекта даже не догадывались о ее интересном положении.

К тому же будущая мама исправно ходила на тренировки и выполняла сложные па наравне с остальными участниками "Ледникового периода". Скрывать беременность Алисе удавалось до тех пор, пока у нее не стал заметен округлившийся животик.

Изменившаяся фигура выдала артистку на фестивале "Дух огня", который прошел в конце февраля в Ханты-Мансийске. Там Гребенщикову засыпали вопросами о том, кто же счастливый отец ребенка. Алиса эти вопросы игнорировала, однако уже известно: он фотограф. Пара познакомилась на одном из летних кинофестивалей.

Как пишет Комсомольская правда, скорее всего, рожать Алиса будет дома, в Санкт-Петербурге. От участия в гастролях с участниками шоу "Ледниковый период" будущая мама уже отказалась.

nbsp;RIN 2000-