Российская Информационная Сеть
4 марта, 10:25

Алена Водонаева раскрыла свою мужскую сущность

Алена Водонаева раскрыла свою мужскую сущность Бывшая звезда реалити-шоу "Дом-2", а ныне солистка группы "Плазма" Алена Водонаева оказалась мужчиной. По крайней мере, именно к представителям сильного пола девушка причислила себя во время "Живого завтрака" на "Европе плюс".

Впервые "Бригада У" - ведущие утреннего шоу Джем, Таня и Илья - устроила открытый завтрак. В Московский Дворец молодежи приглашены были звезды шоу-бизнеса и обычные радиослушатели. На повестке дня был собственно завтрак, конкурсы, живые выступления артистов и живое же с ними общение, в том числе и проверка на детекторе лжи.

Пройти эту процедуру пришлось и группе "Плазма" в составе Максима Постельного, Романа Черницына и Алены Водонаевой.

"Правда ли, что у вас в каждом городе есть дети?" - спросили радиоведущие у "Плазмы". За всю группу отдувалась одна Алена: "Мне кажется, я бы тогда кончилась, если бы у меня были дети в каждом городе, где я была".

"Правда ли, что на самом деле вы братья?" - прозвучал следующий вопрос. "Правда, все трое. И к тому же отличные мужики", - призналась в своей мужской сущности Алена.

В остальном же скандально известная экс-звезда "Дома-2" вела себя довольно скромно и сдержанно. Вопреки своей репутации охотницы на мужчин коллег по "Плазме" Алена даже не обнимала. Зато до выхода на сцену девушка общалась с поклонниками и даже попробовала себя в роли папарацци. А для зрителей и радиослушателей обновленный коллектив исполнил первую русскоязычную песню "Бумажное небо".

Из Дворца молодежи Алена Водонаева уехала, так и не раскрыв интриги, с кем же из солистов группы у нее может быть роман. Впрочем, известно, что уезжала новоиспеченная певица в компании Макса Постельного.

Другими гостями "Живого завтрака" на "Европе плюс" стали группа "Серебро", занявшая третье место на прошлом "Евровидении", и Томас N`Evergreen. Всем артистам пришлось сделать над собой усилие, чтобы так рано (а "Бригада У" работает с 7 утра до 10 вечера) подняться и приехать во Дворец молодежи. Впрочем, звезды были щедро вознаграждены бурными аплодисментами многочисленных зрителей, которые, несмотря на раннее время, буквально оккупировали зал.

nbsp;RIN 2000-