Российская Информационная Сеть
4 марта, 15:09

Сестры Хилтон продемонстрировали свои прелести (фото)

Сестры Хилтон продемонстрировали свои прелести (фото) Внешний вид Пэрис и Ники Хилтон - одна из самых горячих тем для обсуждения в Голливуде. Старшая дала для этого повод, раздевшись для очередного журнала, а младшая - напугав всех своей анорексичной комплекцией.

Пэрис Хилтон появилась на обложке и внутри американского журнала "944". Причем весьма откровенные фотографии несколько не соответствовали серьезному тону, которого блондинка пыталась придерживаться в интервью. В нем она рассказала, что очень хочет заниматься благотворительностью и вывести ее на качественно новый уровень, а также долго сокрушалась, что люди видят в ней только королеву вечеринок, пишет Daily Mail. Пэрис заметила, что все, что она делает - это настоящая работа, и назвала себя "трудоголиком".

На этой неделе показала свои "прелести" и младшая из сестер Хилтон - Ники. Правда, вряд ли какой-нибудь журнал позовет ее сниматься топлесс, за ней пока гоняются только папарацци, раздувающие скандал вокруг нездоровой худобы девушки. А поводом для сплетен стали... коленки 24-летней Ники. В последнее время она действительно резко сбросила вес, но ее, видимо, чересчур костлявые ноги вовсе не смущают - в последнее время представительница знаменитой семьи ходит исключительно в шортах.

nbsp;RIN 2000-