Российская Информационная Сеть
5 марта, 10:23

Россияне занимаются сексом каждую неделю

Россияне занимаются сексом каждую неделю Россия занимает третье место среди стран, жители которых занимаются сексом каждую неделю.

Компания Durex опросила 26 тысяч человек во всем мире с целью выяснить аспекты, касающиеся здоровья, счастья, социального положения, образования, верований, сексуальной жизни и отношения к сексу.

На первом месте оказалась Греция - 87% жителей этой страны не страдают от недостатка секса. Вторая позиция досталась горячей Бразилии (82%). 80% россиян уверяют, что занимаются сексом больше раза в неделю. Среди самых неблагополучных в этом плане стран оказались США, Нигерия и Великобритания. На последнее место попала традиционно сексуально неактивная Япония.

Как показал опрос, проведенный британским производителем презервативов, меньше половины жителей мира удовлетворены своей сексуальной жизнью. В то время как 60% опрошенных заявили, что считают секс приятной и важной частью своей жизни, лишь 44% заявили, что полностью довольны всеми аспектами своей сексуальной жизни. Лишь 48% заявили, что регулярно испытывают оргазмы, сообщает News.com.au.

Четверть мужчин призналась, что испытывает сложности с эрекцией, а у 29% сложности с тем, чтобы ее поддерживать. 37% сообщили, что на их сексуальную жизнь повлиял первый сексуальный опыт. Исследование показало, что пик сексуальной активности и удовлетворенности приходится на период между 20 и 34 годами, однако люди в возрасте старше 65 лет также занимаются сексом более раза в неделю.

82% сексуально удовлетворенных респондентов заявили, что во время секса они чувствуют уважение со стороны партнера, 36% сказали, что хотели бы проводить с любимым человеком больше времени, 31% хотели бы больше юмора и общения со своей второй половинкой, а 29% желают стать более сексуально активными.

nbsp;RIN 2000-