Российская Информационная Сеть
5 марта, 14:28

Альбина Джанабаева рассказала о своем мужчине

Альбина Джанабаева рассказала о своем мужчине Солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева старается не афишировать свою личную жизнь. Известно, что самый главный мужчина артистки на сегодняшний день - это ее сын Костя.

Как выяснилось, отец мальчика тоже присутствует в жизни певицы, но о нем Альбина говорит нечасто.

В недавнем интервью журналу "7 дней" Джанабаева приоткрыла завесу тайны, хотя конкретного имени называть не стала.

"Конечно же, у Костика есть папа, - говорит Альбина. - Сама я не смогла бы произвести на свет такое чудесное создание. Малыш должен быть рожден от любви и в любви, а чтобы он рос счастливым и в гармонии с окружающим миром, ему обязательно необходимы двое родителей. И слава богу, у моего ребенка есть и папа, и мама, и он окружен любовью, заботой и лаской обоих родителей. Отец принимает активное участие в жизни Костика, и безусловно, они общаются. Да и мы, естественно, общаемся тоже".

"Кстати, отец Кости (он занимается бизнесом) помог нам решить вопрос с квартирой в Москве. В одиночку мне бы это было сделать трудновато".

На вопрос о том, почему же она все-таки рассталась с отцом своего малыша, Альбина ответила неоднозначно.

"Да мы и не расставались, - призналась она. - Понимаете, наши отношения с Костиным отцом изначально были сложными, и до сих пор, по прошествии четырех с лишним лет, в них отнюдь не все просто, существует какая-то неопределенность, недосказанность. И я понятия не имею, что будет с нами завтра, ведь жизнь - такая непредсказуемая штука, в ней возможно все. Я никогда не загадываю на будущее... Жизнь иногда такие подарки преподносит!"

nbsp;RIN 2000-